列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5431次 徐州东到温州南 共经过25
车次类型:动车组
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:徐州火车票预售期
>>更多 徐州东到温州南列车

D5431次列车时刻表

徐州东到温州南车站,共经过25站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D5431次徐州东始发时间07:21, 到达温州南时间16:00

>>查看其他 徐州东到温州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 徐州东 始发站 07:21 07:21 0分钟 0公里 -- -- --
2 宿州东 中途站 07:41 07:43 2分钟 0公里 徐州东到宿州东火车票价
3 蚌埠南 中途站 08:09 08:15 6分钟 0公里 徐州东到蚌埠南火车票价
4 定远 中途站 08:33 08:34 1分钟 0公里 徐州东到定远火车票价
5 滁州 中途站 08:53 08:55 2分钟 0公里 徐州东到滁州火车票价
6 南京南 中途站 09:14 09:16 2分钟 0公里 徐州东到南京南火车票价
7 常州北 中途站 10:02 10:04 2分钟 0公里 徐州东到常州北火车票价
8 无锡东 中途站 10:22 10:24 2分钟 0公里 徐州东到无锡东火车票价
9 苏州北 中途站 10:35 10:37 2分钟 0公里 徐州东到苏州北火车票价
10 昆山南 中途站 10:49 10:55 6分钟 0公里 徐州东到昆山南火车票价
11 上海虹桥 中途站 11:13 11:16 3分钟 0公里 徐州东到上海虹桥火车票价
12 松江南 中途站 11:30 11:32 2分钟 0公里 徐州东到松江南火车票价
13 余杭 中途站 13:10 13:11 1分钟 770公里 徐州东到余杭火车票价
14 杭州南 中途站 13:37 13:39 2分钟 810公里 徐州东到杭州南火车票价
15 绍兴 中途站 14:00 14:02 2分钟 846公里 徐州东到绍兴火车票价
16 余姚 中途站 14:38 14:40 2分钟 906公里 徐州东到余姚火车票价
17 宁波东 中途站 15:19 15:21 2分钟 959公里 徐州东到宁波东火车票价
18 三门县 中途站 15:56 15:58 2分钟 1060公里 徐州东到三门县火车票价
19 台州 中途站 14:47 14:52 5分钟 0公里 徐州东到台州火车票价
20 温岭 中途站 15:03 15:05 2分钟 0公里 徐州东到温岭火车票价
21 乐清 中途站 16:56 16:58 2分钟 1194公里 徐州东到乐清火车票价
22 温州南 中途站 16:00 16:00 0分钟 0公里 徐州东到温州南火车票价
23 镇江南 中途站 09:36 09:37 1分钟 0公里 徐州东到镇江南火车票价
24 丹阳北 中途站 09:48 09:50 2分钟 0公里 徐州东到丹阳北火车票价
25 嘉兴南 终点站 11:50 11:52 2分钟 0公里 徐州东到嘉兴南火车票价
26 桐乡 中途站 12:03 12:06 3分钟 0公里 徐州东到桐乡火车票价
27 杭州东 中途站 12:24 12:32 8分钟 0公里 徐州东到杭州东火车票价
28 余姚北 中途站 13:25 13:28 3分钟 0公里 徐州东到余姚北火车票价
29 宁波 中途站 13:49 13:52 3分钟 0公里 徐州东到宁波火车票价
30 雁荡山 中途站 15:16 15:25 9分钟 0公里 徐州东到雁荡山火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表