列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T102次 深圳到上海南 共经过14
车次类型:新空特快
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到上海南列车

T102次列车时刻表

深圳到上海南车站,共经过14站, 时长18小时40分, 全程1684公里。
T102次深圳始发时间15:46, 到达上海南时间10:26

>>查看其他 深圳到上海南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 15:46 15:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 惠州 中途站 17:04 17:10 6分钟 115公里 深圳到惠州火车票价
3 河源 中途站 18:00 18:03 3分钟 195公里 深圳到河源火车票价
4 龙川 中途站 18:58 19:06 8分钟 270公里 深圳到龙川火车票价
5 赣州 中途站 21:41 21:44 3分钟 511公里 深圳到赣州火车票价
6 吉安 中途站 23:42 23:47 5分钟 697公里 深圳到吉安火车票价
7 向塘 中途站 01:48 02:03 15分钟 895公里 深圳到向塘火车票价
8 鹰潭 中途站 03:17 03:27 10分钟 1011公里 深圳到鹰潭火车票价
9 上饶 中途站 04:37 04:43 6分钟 1127公里 深圳到上饶火车票价
10 金华西 中途站 06:27 06:33 6分钟 1324公里 深圳到金华西火车票价
11 义乌 中途站 07:02 07:06 4分钟 1372公里 深圳到义乌火车票价
12 杭州南 中途站 08:18 08:24 6分钟 1496公里 深圳到杭州南火车票价
13 嘉兴 中途站 09:22 09:26 4分钟 1604公里 深圳到嘉兴火车票价
14 上海南 终点站 10:26 10:26 0分钟 1684公里 深圳到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表