列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5589次 南京到温州南 共经过20
车次类型:动车组
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京到温州南列车

D5589次列车时刻表

南京到温州南车站,共经过20站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D5589次南京始发时间06:50, 到达温州南时间13:35

>>查看其他 南京到温州南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京 始发站 06:50 06:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 镇江 中途站 07:13 07:22 9分钟 0公里 南京到镇江火车票价
3 丹阳 中途站 07:34 07:36 2分钟 0公里 南京到丹阳火车票价
4 常州 中途站 07:52 07:54 2分钟 0公里 南京到常州火车票价
5 无锡 中途站 08:09 08:11 2分钟 0公里 南京到无锡火车票价
6 苏州 中途站 08:26 08:29 3分钟 0公里 南京到苏州火车票价
7 昆山南 中途站 08:48 08:50 2分钟 0公里 南京到昆山南火车票价
8 上海虹桥 中途站 09:09 09:15 6分钟 0公里 南京到上海虹桥火车票价
9 海宁西 中途站 10:02 10:13 11分钟 434公里 南京到海宁西火车票价
10 杭州南 中途站 10:42 10:46 4分钟 485公里 南京到杭州南火车票价
11 绍兴 中途站 11:07 11:09 2分钟 521公里 南京到绍兴火车票价
12 宁波东 中途站 12:21 12:27 6分钟 634公里 南京到宁波东火车票价
13 台州 中途站 12:34 12:37 3分钟 0公里 南京到台州火车票价
14 温岭 中途站 13:29 13:30 1分钟 805公里 南京到温岭火车票价
15 温州南 中途站 13:35 13:35 0分钟 0公里 南京到温州南火车票价
16 苏州园区 中途站 08:36 08:38 2分钟 0公里 南京到苏州园区火车票价
17 嘉善南 中途站 09:40 09:44 4分钟 0公里 南京到嘉善南火车票价
18 余杭 中途站 10:07 10:09 2分钟 0公里 南京到余杭火车票价
19 杭州东 中途站 10:19 10:23 4分钟 0公里 南京到杭州东火车票价
20 余姚北 终点站 11:07 11:09 2分钟 0公里 南京到余姚北火车票价
21 宁波 中途站 11:30 11:35 5分钟 0公里 南京到宁波火车票价
22 宁海 中途站 12:02 12:04 2分钟 0公里 南京到宁海火车票价
23 雁荡山 中途站 12:56 12:58 2分钟 0公里 南京到雁荡山火车票价
24 乐清 中途站 13:15 13:17 2分钟 0公里 南京到乐清火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表