列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K752/K753次 信阳到上海南 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:信阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:信阳火车票预售期
>>更多 信阳到上海南列车

K752/K753次列车时刻表

信阳到上海南车站,共经过21站, 时长21小时49分, 全程1399公里。
K752/K753次信阳始发时间13:30, 到达上海南时间11:20

>>查看其他 信阳到上海南列车时刻表
分享到:

K752/K753列车时刻表详情

查看K752/K753信阳到上海南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 信阳 始发站 13:30 13:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 潢川 中途站 15:00 15:02 2分钟 104公里 信阳到潢川火车票价
3 新县 中途站 15:39 15:41 2分钟 164公里 信阳到新县火车票价
4 麻城 中途站 16:22 16:42 20分钟 224公里 信阳到麻城火车票价
5 黄州 中途站 17:22 17:26 4分钟 291公里 信阳到黄州火车票价
6 浠水 中途站 17:50 17:57 7分钟 320公里 信阳到浠水火车票价
7 蕲春 中途站 18:17 18:25 8分钟 350公里 信阳到蕲春火车票价
8 武穴 中途站 18:53 19:03 10分钟 389公里 信阳到武穴火车票价
9 九江 中途站 19:45 20:25 40分钟 447公里 信阳到九江火车票价
10 南昌 中途站 22:19 22:32 13分钟 582公里 信阳到南昌火车票价
11 鹰潭 中途站 00:18 00:31 13分钟 726公里 信阳到鹰潭火车票价
12 衢州 中途站 04:32 04:36 4分钟 953公里 信阳到衢州火车票价
13 金华西 中途站 05:35 05:42 7分钟 1039公里 信阳到金华西火车票价
14 义乌 中途站 06:16 06:19 3分钟 1087公里 信阳到义乌火车票价
15 诸暨 中途站 06:45 06:55 10分钟 1139公里 信阳到诸暨火车票价
16 杭州南 中途站 07:40 07:48 8分钟 1211公里 信阳到杭州南火车票价
17 海宁 中途站 08:43 08:54 11分钟 1291公里 信阳到海宁火车票价
18 嘉兴 中途站 09:12 09:15 3分钟 1319公里 信阳到嘉兴火车票价
19 嘉善 中途站 09:46 09:50 4分钟 1337公里 信阳到嘉善火车票价
20 松江 中途站 10:31 10:35 4分钟 1373公里 信阳到松江火车票价
21 上海南 终点站 11:20 11:20 0分钟 1399公里 信阳到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表