列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1210次 厦门高崎到上海南 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门高崎到上海南列车

K1210次列车时刻表

厦门高崎到上海南车站,共经过22站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K1210次厦门高崎始发时间10:13, 到达上海南时间10:40

>>查看其他 厦门高崎到上海南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 10:10 10:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州东 中途站 11:08 11:23 15分钟 0公里 厦门高崎到漳州东火车票价
3 漳平 中途站 13:49 14:02 13分钟 0公里 厦门高崎到漳平火车票价
4 永安 中途站 16:29 16:35 6分钟 0公里 厦门高崎到永安火车票价
5 三明 中途站 17:25 17:28 3分钟 0公里 厦门高崎到三明火车票价
6 沙县 中途站 17:51 17:55 4分钟 360公里 厦门高崎到沙县火车票价
7 来舟 中途站 18:46 18:54 8分钟 0公里 厦门高崎到来舟火车票价
8 顺昌 中途站 19:43 19:46 3分钟 0公里 厦门高崎到顺昌火车票价
9 邵武 中途站 21:38 21:50 12分钟 0公里 厦门高崎到邵武火车票价
10 光泽 中途站 22:21 22:25 4分钟 0公里 厦门高崎到光泽火车票价
11 资溪 中途站 23:19 23:23 4分钟 0公里 厦门高崎到资溪火车票价
12 鹰潭 中途站 00:42 01:00 18分钟 0公里 厦门高崎到鹰潭火车票价
13 上饶 中途站 02:14 02:19 5分钟 0公里 厦门高崎到上饶火车票价
14 玉山 中途站 02:46 02:48 2分钟 0公里 厦门高崎到玉山火车票价
15 衢州 中途站 03:30 03:43 13分钟 0公里 厦门高崎到衢州火车票价
16 龙游 中途站 04:34 04:37 3分钟 952公里 厦门高崎到龙游火车票价
17 金华西 中途站 05:15 05:23 8分钟 1007公里 厦门高崎到金华西火车票价
18 义乌 中途站 06:09 06:12 3分钟 0公里 厦门高崎到义乌火车票价
19 诸暨 中途站 06:40 06:49 9分钟 0公里 厦门高崎到诸暨火车票价
20 杭州南 中途站 07:12 07:18 6分钟 1179公里 厦门高崎到杭州南火车票价
21 海宁 中途站 08:54 09:03 9分钟 0公里 厦门高崎到海宁火车票价
22 嘉兴 终点站 09:23 09:26 3分钟 0公里 厦门高崎到嘉兴火车票价
23 上海南 中途站 10:40 10:40 0分钟 0公里 厦门高崎到上海南火车票价
24 厦门高崎 中途站 10:13 10:13 0分钟 0公里 厦门高崎到厦门高崎火车票价
25 金华 中途站 05:28 05:35 7分钟 0公里 厦门高崎到金华火车票价
26 杭州 中途站 07:53 08:15 22分钟 0公里 厦门高崎到杭州火车票价
27 嘉善 中途站 09:40 09:43 3分钟 0公里 厦门高崎到嘉善火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表