列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G222/G223次 上海虹桥到青岛 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到青岛列车

G222/G223次列车时刻表

上海虹桥到青岛车站,共经过9站, 时长6小时25分, 全程1308公里。
G222/G223次上海虹桥始发时间07:05, 到达青岛时间13:30

>>查看其他 上海虹桥到青岛列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 07:05 07:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 常州北 中途站 07:45 07:47 2分钟 165公里 上海虹桥到常州北火车票价
3 南京南 中途站 08:19 08:21 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 蚌埠南 中途站 09:03 09:04 1分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
5 徐州东 中途站 09:42 09:44 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
6 济南 中途站 10:54 10:56 2分钟 915公里 上海虹桥到济南火车票价
7 淄博 中途站 11:39 11:40 1分钟 1025公里 上海虹桥到淄博火车票价
8 潍坊 中途站 12:15 12:16 1分钟 1125公里 上海虹桥到潍坊火车票价
9 青岛 终点站 13:30 13:30 0分钟 1308公里 上海虹桥到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表