列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T164/T165次 上海到拉萨 共经过12
车次类型:新空特快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:拉萨旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到拉萨列车

T164/T165次列车时刻表

上海到拉萨车站,共经过12站, 时长48小时39分, 全程4373公里。
T164/T165次上海始发时间19:36, 到达拉萨时间20:15

>>查看其他 上海到拉萨列车时刻表
分享到:

T164/T165列车时刻表详情

查看T164/T165上海到拉萨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 19:36 19:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 无锡 中途站 20:38 20:42 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
3 南京 中途站 22:05 22:16 11分钟 301公里 上海到南京火车票价
4 蚌埠 中途站 23:47 00:05 18分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
5 徐州 中途站 01:22 01:29 7分钟 649公里 上海到徐州火车票价
6 郑州 中途站 04:14 04:20 6分钟 998公里 上海到郑州火车票价
7 西安 中途站 10:09 10:17 8分钟 1509公里 上海到西安火车票价
8 兰州 中途站 16:47 17:02 15分钟 2185公里 上海到兰州火车票价
9 西宁西 中途站 19:55 20:15 20分钟 2413公里 上海到西宁西火车票价
10 格尔木 中途站 05:39 05:59 20分钟 3231公里 上海到格尔木火车票价
11 那曲 中途站 15:38 16:05 27分钟 4051公里 上海到那曲火车票价
12 拉萨 终点站 20:15 20:15 0分钟 4373公里 上海到拉萨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表