列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1228/1229次 上海到阜新 共经过31
车次类型:普快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:阜新旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到阜新列车

1228/1229次列车时刻表

上海到阜新车站,共经过31站, 时长28小时3分, 全程1929公里。
1228/1229次上海始发时间19:19, 到达阜新时间23:22

>>查看其他 上海到阜新列车时刻表
分享到:

1228/1229列车时刻表详情

查看1228/1229上海到阜新火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 19:19 19:19 0分钟 0公里 -- -- --
2 无锡 中途站 21:43 21:47 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
3 常州 中途站 22:15 22:19 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
4 镇江 中途站 23:03 23:23 20分钟 237公里 上海到镇江火车票价
5 南京 中途站 00:12 00:20 8分钟 301公里 上海到南京火车票价
6 滁州北 中途站 00:58 01:08 10分钟 358公里 上海到滁州北火车票价
7 蚌埠 中途站 02:33 02:43 10分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
8 宿州 中途站 03:44 03:57 13分钟 575公里 上海到宿州火车票价
9 徐州 中途站 04:52 05:02 10分钟 649公里 上海到徐州火车票价
10 枣庄西 中途站 05:59 06:10 11分钟 717公里 上海到枣庄西火车票价
11 滕州 中途站 06:32 06:35 3分钟 751公里 上海到滕州火车票价
12 兖州 中途站 07:16 07:20 4分钟 812公里 上海到兖州火车票价
13 泰山 中途站 08:18 08:21 3分钟 895公里 上海到泰山火车票价
14 济南 中途站 09:18 09:30 12分钟 968公里 上海到济南火车票价
15 禹城 中途站 10:38 10:51 13分钟 1018公里 上海到禹城火车票价
16 德州 中途站 11:51 11:55 4分钟 1086公里 上海到德州火车票价
17 东光 中途站 12:35 12:38 3分钟 1140公里 上海到东光火车票价
18 泊头 中途站 12:52 12:54 2分钟 1160公里 上海到泊头火车票价
19 沧州 中途站 13:18 13:21 3分钟 1199公里 上海到沧州火车票价
20 静海 中途站 14:04 14:07 3分钟 1272公里 上海到静海火车票价
21 杨柳青 中途站 14:31 14:36 5分钟 1300公里 上海到杨柳青火车票价
22 天津 中途站 15:10 15:19 9分钟 1325公里 上海到天津火车票价
23 唐山 中途站 16:43 16:50 7分钟 1448公里 上海到唐山火车票价
24 昌黎 中途站 17:59 18:03 4分钟 1560公里 上海到昌黎火车票价
25 北戴河 中途站 18:24 18:27 3分钟 1588公里 上海到北戴河火车票价
26 秦皇岛 中途站 18:45 18:48 3分钟 1610公里 上海到秦皇岛火车票价
27 山海关 中途站 19:08 19:16 8分钟 1626公里 上海到山海关火车票价
28 兴城 中途站 20:24 20:26 2分钟 1739公里 上海到兴城火车票价
29 葫芦岛 中途站 20:43 20:45 2分钟 1760公里 上海到葫芦岛火车票价
30 锦州 中途站 21:24 21:35 11分钟 1810公里 上海到锦州火车票价
31 阜新 终点站 23:22 23:22 0分钟 1929公里 上海到阜新火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表