列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G162次 上海虹桥到北京南 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G162次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过9站, 时长5小时30分, 全程1318公里。
G162次上海虹桥始发时间17:50, 到达北京南时间23:20

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 17:50 17:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 无锡东 中途站 18:18 18:20 2分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
3 南京南 中途站 19:04 19:06 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 徐州东 中途站 20:20 20:22 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
5 枣庄 中途站 20:41 20:42 1分钟 691公里 上海虹桥到枣庄火车票价
6 曲阜东 中途站 21:06 21:07 1分钟 783公里 上海虹桥到曲阜东火车票价
7 济南西 中途站 21:38 21:40 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
8 沧州西 中途站 22:26 22:29 3分钟 1108公里 上海虹桥到沧州西火车票价
9 北京南 终点站 23:20 23:20 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表