列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K534/K535次 怀化到上海南 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:怀化火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:怀化火车票预售期
>>更多 怀化到上海南列车

K534/K535次列车时刻表

怀化到上海南车站,共经过20站, 时长24小时22分, 全程1801公里。
K534/K535次怀化始发时间09:50, 到达上海南时间10:13

>>查看其他 怀化到上海南列车时刻表
分享到:

K534/K535列车时刻表详情

查看K534/K535怀化到上海南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 怀化 始发站 09:50 09:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 吉首 中途站 11:19 11:23 4分钟 103公里 怀化到吉首火车票价
3 张家界 中途站 13:03 13:17 14分钟 228公里 怀化到张家界火车票价
4 慈利 中途站 14:12 14:16 4分钟 304公里 怀化到慈利火车票价
5 石门县 中途站 14:41 14:45 4分钟 340公里 怀化到石门县火车票价
6 常德 中途站 16:05 16:09 4分钟 426公里 怀化到常德火车票价
7 益阳 中途站 17:18 17:22 4分钟 527公里 怀化到益阳火车票价
8 长沙 中途站 18:51 19:04 13分钟 624公里 怀化到长沙火车票价
9 株洲 中途站 19:44 20:00 16分钟 676公里 怀化到株洲火车票价
10 萍乡 中途站 21:07 21:11 4分钟 757公里 怀化到萍乡火车票价
11 宜春 中途站 21:53 21:57 4分钟 823公里 怀化到宜春火车票价
12 新余 中途站 22:42 22:48 6分钟 882公里 怀化到新余火车票价
13 鹰潭 中途站 01:15 01:29 14分钟 1128公里 怀化到鹰潭火车票价
14 衢州 中途站 04:42 04:45 3分钟 1355公里 怀化到衢州火车票价
15 金华西 中途站 05:41 05:48 7分钟 1441公里 怀化到金华西火车票价
16 义乌 中途站 06:22 06:26 4分钟 1489公里 怀化到义乌火车票价
17 杭州南 中途站 07:28 07:36 8分钟 1613公里 怀化到杭州南火车票价
18 海宁 中途站 08:24 08:28 4分钟 1693公里 怀化到海宁火车票价
19 嘉兴 中途站 08:46 08:49 3分钟 1721公里 怀化到嘉兴火车票价
20 上海南 终点站 10:13 10:13 0分钟 1801公里 怀化到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表