列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G146次 上海虹桥到北京南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G146次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过8站, 时长5小时30分, 全程1318公里。
G146次上海虹桥始发时间14:46, 到达北京南时间20:16

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 14:46 14:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 无锡东 中途站 15:14 15:15 1分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
3 南京南 中途站 15:59 16:01 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 滁州 中途站 16:19 16:27 8分钟 354公里 上海虹桥到滁州火车票价
5 宿州东 中途站 17:14 17:16 2分钟 558公里 上海虹桥到宿州东火车票价
6 泰安 中途站 18:22 18:24 2分钟 853公里 上海虹桥到泰安火车票价
7 济南西 中途站 18:41 18:44 3分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
8 北京南 终点站 20:16 20:16 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表