列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G138次 上海虹桥到北京南 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G138次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过9站, 时长5小时30分, 全程1318公里。
G138次上海虹桥始发时间13:00, 到达北京南时间18:30

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 13:00 13:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 无锡东 中途站 13:28 13:30 2分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
3 镇江南 中途站 14:00 14:02 2分钟 230公里 上海虹桥到镇江南火车票价
4 南京南 中途站 14:21 14:23 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 徐州东 中途站 15:37 15:39 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
6 济南西 中途站 16:43 16:45 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
7 沧州西 中途站 17:31 17:32 1分钟 1108公里 上海虹桥到沧州西火车票价
8 天津南 中途站 17:54 17:56 2分钟 1196公里 上海虹桥到天津南火车票价
9 北京南 终点站 18:30 18:30 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表