列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G124次 上海虹桥到北京南 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G124次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过9站, 时长5小时30分, 全程1318公里。
G124次上海虹桥始发时间11:05, 到达北京南时间16:35

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 11:05 11:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 无锡东 中途站 11:33 11:35 2分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
3 南京南 中途站 12:19 12:21 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 徐州东 中途站 13:35 13:37 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
5 泰安 中途站 14:29 14:31 2分钟 853公里 上海虹桥到泰安火车票价
6 济南西 中途站 14:48 14:50 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
7 天津南 中途站 15:53 15:54 1分钟 1196公里 上海虹桥到天津南火车票价
8 廊坊 中途站 16:12 16:14 2分钟 1258公里 上海虹桥到廊坊火车票价
9 北京南 终点站 16:35 16:35 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表