列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G38次 南昌西到北京南 共经过19
车次类型:高速动车
车票代售点:火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:火车票预售期
>>更多 南昌西到北京南列车

G38次列车时刻表

南昌西到北京南车站,共经过19站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G38次南昌西始发时间08:45, 到达北京南时间17:40

>>查看其他 南昌西到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 09:33 09:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉善南 中途站 10:06 10:07 1分钟 102公里 南昌西到嘉善南火车票价
3 上海虹桥 中途站 10:28 10:30 2分钟 169公里 南昌西到上海虹桥火车票价
4 无锡东 中途站 10:58 11:00 2分钟 277公里 南昌西到无锡东火车票价
5 镇江南 中途站 11:30 11:32 2分钟 399公里 南昌西到镇江南火车票价
6 南京南 中途站 13:07 13:09 2分钟 0公里 南昌西到南京南火车票价
7 枣庄 中途站 13:20 13:22 2分钟 860公里 南昌西到枣庄火车票价
8 济南西 中途站 15:58 16:00 2分钟 0公里 南昌西到济南西火车票价
9 沧州西 中途站 15:01 15:09 8分钟 1277公里 南昌西到沧州西火车票价
10 天津南 中途站 15:31 15:32 1分钟 1365公里 南昌西到天津南火车票价
11 北京南 中途站 17:40 17:40 0分钟 0公里 南昌西到北京南火车票价
12 溧阳 中途站 12:37 12:39 2分钟 0公里 南昌西到溧阳火车票价
13 上饶 中途站 09:52 09:54 2分钟 0公里 南昌西到上饶火车票价
14 金华 中途站 10:43 10:45 2分钟 0公里 南昌西到金华火车票价
15 义乌 中途站 11:00 11:02 2分钟 0公里 南昌西到义乌火车票价
16 诸暨 中途站 11:16 11:18 2分钟 0公里 南昌西到诸暨火车票价
17 杭州东 中途站 11:42 11:44 2分钟 0公里 南昌西到杭州东火车票价
18 滁州 中途站 13:28 13:30 2分钟 0公里 南昌西到滁州火车票价
19 蚌埠南 终点站 13:58 14:00 2分钟 0公里 南昌西到蚌埠南火车票价
20 徐州东 中途站 14:37 14:48 11分钟 0公里 南昌西到徐州东火车票价
21 泰安 中途站 15:39 15:41 2分钟 0公里 南昌西到泰安火车票价
22 德州东 中途站 16:25 16:28 3分钟 0公里 南昌西到德州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表