列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G230/G231次 上海虹桥到青岛 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到青岛列车

G230/G231次列车时刻表

上海虹桥到青岛车站,共经过10站, 时长6小时34分, 全程1308公里。
G230/G231次上海虹桥始发时间09:39, 到达青岛时间16:14

>>查看其他 上海虹桥到青岛列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 09:39 09:39 0分钟 0公里 -- -- --
2 无锡东 中途站 10:07 10:09 2分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
3 南京南 中途站 10:53 10:55 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 宿州东 中途站 11:55 11:56 1分钟 558公里 上海虹桥到宿州东火车票价
5 徐州东 中途站 12:16 12:22 6分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
6 曲阜东 中途站 13:00 13:01 1分钟 783公里 上海虹桥到曲阜东火车票价
7 济南 中途站 13:38 13:40 2分钟 915公里 上海虹桥到济南火车票价
8 淄博 中途站 14:23 14:24 1分钟 1025公里 上海虹桥到淄博火车票价
9 潍坊 中途站 14:59 15:00 1分钟 1125公里 上海虹桥到潍坊火车票价
10 青岛 终点站 16:14 16:14 0分钟 1308公里 上海虹桥到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表