列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G112次 上海虹桥到北京南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G112次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过8站, 时长5小时21分, 全程1318公里。
G112次上海虹桥始发时间09:05, 到达北京南时间14:26

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 09:05 09:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 无锡东 中途站 09:33 09:34 1分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
3 镇江南 中途站 10:04 10:05 1分钟 230公里 上海虹桥到镇江南火车票价
4 南京南 中途站 10:24 10:26 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 宿州东 中途站 11:26 11:28 2分钟 558公里 上海虹桥到宿州东火车票价
6 济南西 中途站 12:46 12:48 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
7 廊坊 中途站 14:04 14:05 1分钟 1258公里 上海虹桥到廊坊火车票价
8 北京南 终点站 14:26 14:26 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表