列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K2084/K2081次 上海到图们 共经过41
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:图们旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到图们列车

K2084/K2081次列车时刻表

上海到图们车站,共经过41站, 时长44小时16分, 全程2867公里。
K2084/K2081次上海始发时间18:35, 到达图们时间14:52

>>查看其他 上海到图们列车时刻表
分享到:

K2084/K2081列车时刻表详情

查看K2084/K2081上海到图们火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 18:35 18:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州 中途站 20:04 20:22 18分钟 84公里 上海到苏州火车票价
3 无锡 中途站 21:13 21:17 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
4 常州 中途站 21:44 21:56 12分钟 165公里 上海到常州火车票价
5 镇江 中途站 22:53 22:57 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
6 南京 中途站 00:05 00:13 8分钟 301公里 上海到南京火车票价
7 蚌埠 中途站 02:27 02:33 6分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
8 徐州 中途站 04:22 04:48 26分钟 649公里 上海到徐州火车票价
9 枣庄西 中途站 05:38 05:41 3分钟 717公里 上海到枣庄西火车票价
10 滕州 中途站 06:03 06:06 3分钟 751公里 上海到滕州火车票价
11 邹城 中途站 06:34 06:37 3分钟 791公里 上海到邹城火车票价
12 兖州 中途站 06:54 06:57 3分钟 812公里 上海到兖州火车票价
13 泰山 中途站 07:55 07:58 3分钟 895公里 上海到泰山火车票价
14 禹城 中途站 09:07 09:11 4分钟 1018公里 上海到禹城火车票价
15 德州 中途站 10:08 10:11 3分钟 1086公里 上海到德州火车票价
16 吴桥 中途站 10:26 10:28 2分钟 1108公里 上海到吴桥火车票价
17 泊头 中途站 10:59 11:02 3分钟 1160公里 上海到泊头火车票价
18 沧州 中途站 11:26 11:33 7分钟 1199公里 上海到沧州火车票价
19 静海 中途站 12:20 12:25 5分钟 1272公里 上海到静海火车票价
20 杨柳青 中途站 12:50 12:57 7分钟 1300公里 上海到杨柳青火车票价
21 天津 中途站 13:42 13:59 17分钟 1325公里 上海到天津火车票价
22 唐山 中途站 15:29 15:32 3分钟 1448公里 上海到唐山火车票价
23 迁安 中途站 16:14 16:18 4分钟 1516公里 上海到迁安火车票价
24 山海关 中途站 17:50 18:03 13分钟 1621公里 上海到山海关火车票价
25 绥中 中途站 18:45 18:48 3分钟 1686公里 上海到绥中火车票价
26 兴城 中途站 19:17 19:20 3分钟 1734公里 上海到兴城火车票价
27 葫芦岛 中途站 19:37 19:40 3分钟 1755公里 上海到葫芦岛火车票价
28 锦州 中途站 20:19 20:25 6分钟 1805公里 上海到锦州火车票价
29 沟帮子 中途站 21:08 21:11 3分钟 1869公里 上海到沟帮子火车票价
30 大虎山 中途站 21:38 21:43 5分钟 1911公里 上海到大虎山火车票价
31 沈阳北 中途站 23:29 23:49 20分钟 2038公里 上海到沈阳北火车票价
32 铁岭 中途站 00:48 00:51 3分钟 2105公里 上海到铁岭火车票价
33 公主岭 中途站 04:54 04:56 2分钟 2276公里 上海到公主岭火车票价
34 长春 中途站 05:41 06:03 22分钟 2338公里 上海到长春火车票价
35 九台 中途站 06:46 06:51 5分钟 2390公里 上海到九台火车票价
36 吉林 中途站 07:53 08:03 10分钟 2466公里 上海到吉林火车票价
37 蛟河 中途站 09:35 09:41 6分钟 2563公里 上海到蛟河火车票价
38 敦化 中途站 11:28 11:34 6分钟 2676公里 上海到敦化火车票价
39 安图 中途站 12:39 12:42 3分钟 2749公里 上海到安图火车票价
40 延吉 中途站 13:53 14:02 9分钟 2815公里 上海到延吉火车票价
41 图们 终点站 14:52 14:52 0分钟 2867公里 上海到图们火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表