列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K188/K189次 上海到丹东 共经过36
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:丹东旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到丹东列车

K188/K189次列车时刻表

上海到丹东车站,共经过36站, 时长35小时55分, 全程2384公里。
K188/K189次上海始发时间17:12, 到达丹东时间05:07

>>查看其他 上海到丹东列车时刻表
分享到:

K188/K189列车时刻表详情

查看K188/K189上海到丹东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 17:12 17:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州 中途站 18:13 18:17 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
3 无锡 中途站 18:45 18:49 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
4 常州 中途站 19:16 19:20 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
5 镇江 中途站 20:11 20:15 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
6 南京 中途站 20:59 21:07 8分钟 301公里 上海到南京火车票价
7 滁州北 中途站 21:45 22:17 32分钟 358公里 上海到滁州北火车票价
8 蚌埠 中途站 00:59 01:06 7分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
9 徐州 中途站 03:50 04:00 10分钟 649公里 上海到徐州火车票价
10 泰山 中途站 07:08 07:12 4分钟 895公里 上海到泰山火车票价
11 晏城 中途站 08:11 08:14 3分钟 1000公里 上海到晏城火车票价
12 德州 中途站 09:20 09:24 4分钟 1086公里 上海到德州火车票价
13 东光 中途站 09:56 09:59 3分钟 1140公里 上海到东光火车票价
14 沧州 中途站 10:34 10:38 4分钟 1199公里 上海到沧州火车票价
15 静海 中途站 11:20 11:23 3分钟 1272公里 上海到静海火车票价
16 杨柳青 中途站 11:47 11:50 3分钟 1300公里 上海到杨柳青火车票价
17 天津 中途站 12:29 12:38 9分钟 1325公里 上海到天津火车票价
18 唐山 中途站 14:00 14:04 4分钟 1448公里 上海到唐山火车票价
19 北戴河 中途站 15:51 16:14 23分钟 1588公里 上海到北戴河火车票价
20 秦皇岛 中途站 16:32 16:53 21分钟 1610公里 上海到秦皇岛火车票价
21 山海关 中途站 17:13 17:20 7分钟 1626公里 上海到山海关火车票价
22 绥中 中途站 18:02 18:04 2分钟 1691公里 上海到绥中火车票价
23 兴城 中途站 18:33 18:36 3分钟 1739公里 上海到兴城火车票价
24 葫芦岛 中途站 18:53 18:56 3分钟 1760公里 上海到葫芦岛火车票价
25 锦州 中途站 19:36 19:43 7分钟 1810公里 上海到锦州火车票价
26 沟帮子 中途站 20:30 20:43 13分钟 1874公里 上海到沟帮子火车票价
27 盘锦 中途站 21:06 21:15 9分钟 1905公里 上海到盘锦火车票价
28 西柳 中途站 22:43 22:46 3分钟 1968公里 上海到西柳火车票价
29 海城 中途站 23:00 23:03 3分钟 1982公里 上海到海城火车票价
30 鞍山 中途站 23:29 23:32 3分钟 2018公里 上海到鞍山火车票价
31 辽阳 中途站 23:50 23:53 3分钟 2043公里 上海到辽阳火车票价
32 沈阳 中途站 00:42 01:01 19分钟 2107公里 上海到沈阳火车票价
33 沈阳北 中途站 01:08 01:25 17分钟 2110公里 上海到沈阳北火车票价
34 本溪 中途站 02:34 02:39 5分钟 2191公里 上海到本溪火车票价
35 凤凰城 中途站 04:18 04:20 2分钟 2324公里 上海到凤凰城火车票价
36 丹东 终点站 05:07 05:07 0分钟 2384公里 上海到丹东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表