列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G216次 上海虹桥到天津西 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到天津西列车

G216次列车时刻表

上海虹桥到天津西车站,共经过9站, 时长5小时18分, 全程1213公里。
G216次上海虹桥始发时间16:38, 到达天津西时间21:56

>>查看其他 上海虹桥到天津西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 16:38 16:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 17:01 17:03 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 常州北 中途站 17:25 17:27 2分钟 165公里 上海虹桥到常州北火车票价
4 南京南 中途站 17:59 18:03 4分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 徐州东 中途站 19:17 19:23 6分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
6 滕州东 中途站 19:49 19:51 2分钟 727公里 上海虹桥到滕州东火车票价
7 济南西 中途站 20:34 20:36 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
8 沧州西 中途站 21:25 21:27 2分钟 1108公里 上海虹桥到沧州西火车票价
9 天津西 终点站 21:56 21:56 0分钟 1213公里 上海虹桥到天津西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表