列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D292/D293次 上海虹桥到郑州 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到郑州列车

D292/D293次列车时刻表

上海虹桥到郑州车站,共经过11站, 时长7小时10分, 全程990公里。
D292/D293次上海虹桥始发时间16:10, 到达郑州时间23:20

>>查看其他 上海虹桥到郑州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 16:10 16:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 16:35 16:37 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 无锡东 中途站 16:47 16:59 12分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
4 南京南 中途站 17:49 17:51 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 蚌埠南 中途站 18:39 19:13 34分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
6 宿州东 中途站 19:38 19:46 8分钟 558公里 上海虹桥到宿州东火车票价
7 徐州东 中途站 20:08 20:20 12分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
8 徐州 中途站 20:38 20:41 3分钟 641公里 上海虹桥到徐州火车票价
9 商丘 中途站 21:45 21:46 1分钟 787公里 上海虹桥到商丘火车票价
10 开封 中途站 22:43 22:44 1分钟 918公里 上海虹桥到开封火车票价
11 郑州 终点站 23:20 23:20 0分钟 990公里 上海虹桥到郑州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表