列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T138/T139次 上海到西安 共经过12
车次类型:新空特快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到西安列车

T138/T139次列车时刻表

上海到西安车站,共经过12站, 时长16小时25分, 全程1509公里。
T138/T139次上海始发时间15:56, 到达西安时间08:21

>>查看其他 上海到西安列车时刻表
分享到:

T138/T139列车时刻表详情

查看T138/T139上海到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 15:56 15:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州 中途站 16:43 16:48 5分钟 84公里 上海到苏州火车票价
3 无锡 中途站 17:12 17:17 5分钟 126公里 上海到无锡火车票价
4 常州 中途站 17:40 17:44 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
5 镇江 中途站 18:22 18:26 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
6 南京 中途站 19:06 19:13 7分钟 301公里 上海到南京火车票价
7 蚌埠 中途站 20:50 20:54 4分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
8 徐州 中途站 22:25 22:33 8分钟 649公里 上海到徐州火车票价
9 郑州 中途站 01:57 02:22 25分钟 998公里 上海到郑州火车票价
10 三门峡西 中途站 05:26 05:28 2分钟 1267公里 上海到三门峡西火车票价
11 渭南 中途站 07:36 07:38 2分钟 1453公里 上海到渭南火车票价
12 西安 终点站 08:21 08:21 0分钟 1509公里 上海到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表