列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G150次 上海虹桥到北京南 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G150次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过9站, 时长5小时28分, 全程1318公里。
G150次上海虹桥始发时间15:20, 到达北京南时间20:48

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 15:20 15:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 15:43 15:44 1分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 无锡东 中途站 15:54 15:55 1分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
4 南京南 中途站 16:39 16:41 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 徐州东 中途站 17:55 17:57 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
6 枣庄 中途站 18:16 18:17 1分钟 691公里 上海虹桥到枣庄火车票价
7 曲阜东 中途站 18:41 18:42 1分钟 783公里 上海虹桥到曲阜东火车票价
8 济南西 中途站 19:13 19:16 3分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
9 北京南 终点站 20:48 20:48 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表