列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D326次 上海虹桥到天津西 共经过15
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到天津西列车

D326次列车时刻表

上海虹桥到天津西车站,共经过15站, 时长8小时4分, 全程1213公里。
D326次上海虹桥始发时间14:13, 到达天津西时间22:17

>>查看其他 上海虹桥到天津西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 14:13 14:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 14:36 14:38 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 无锡东 中途站 14:48 14:50 2分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
4 丹阳北 中途站 15:18 15:47 29分钟 198公里 上海虹桥到丹阳北火车票价
5 南京南 中途站 16:12 16:16 4分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
6 滁州 中途站 16:35 16:37 2分钟 354公里 上海虹桥到滁州火车票价
7 定远 中途站 16:56 17:12 16分钟 416公里 上海虹桥到定远火车票价
8 蚌埠南 中途站 17:28 17:30 2分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
9 徐州东 中途站 18:07 18:09 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
10 枣庄 中途站 18:27 18:48 21分钟 691公里 上海虹桥到枣庄火车票价
11 滕州东 中途站 19:01 19:21 20分钟 727公里 上海虹桥到滕州东火车票价
12 曲阜东 中途站 19:38 19:55 17分钟 783公里 上海虹桥到曲阜东火车票价
13 济南西 中途站 20:26 20:42 16分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
14 德州东 中途站 21:06 21:27 21分钟 1004公里 上海虹桥到德州东火车票价
15 天津西 终点站 22:17 22:17 0分钟 1213公里 上海虹桥到天津西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表