列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G226/G227次 上海虹桥到青岛 共经过13
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到青岛列车

G226/G227次列车时刻表

上海虹桥到青岛车站,共经过13站, 时长6小时57分, 全程1308公里。
G226/G227次上海虹桥始发时间14:05, 到达青岛时间21:02

>>查看其他 上海虹桥到青岛列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 14:05 14:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 14:28 14:30 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 镇江南 中途站 15:05 15:06 1分钟 230公里 上海虹桥到镇江南火车票价
4 南京南 中途站 15:25 15:27 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 宿州东 中途站 16:27 16:28 1分钟 558公里 上海虹桥到宿州东火车票价
6 徐州东 中途站 16:48 16:50 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
7 枣庄 中途站 17:09 17:10 1分钟 691公里 上海虹桥到枣庄火车票价
8 泰安 中途站 17:48 17:55 7分钟 853公里 上海虹桥到泰安火车票价
9 济南 中途站 18:18 18:20 2分钟 915公里 上海虹桥到济南火车票价
10 淄博 中途站 19:03 19:05 2分钟 1025公里 上海虹桥到淄博火车票价
11 青州市 中途站 19:23 19:25 2分钟 1068公里 上海虹桥到青州市火车票价
12 潍坊 中途站 19:46 19:48 2分钟 1125公里 上海虹桥到潍坊火车票价
13 青岛 终点站 21:02 21:02 0分钟 1308公里 上海虹桥到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表