列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G140次 上海虹桥到北京南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G140次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过8站, 时长5小时22分, 全程1318公里。
G140次上海虹桥始发时间13:20, 到达北京南时间18:43

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 13:20 13:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 13:43 13:44 1分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 丹阳北 中途站 14:13 14:15 2分钟 198公里 上海虹桥到丹阳北火车票价
4 南京南 中途站 14:40 14:42 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 滁州 中途站 15:00 15:02 2分钟 354公里 上海虹桥到滁州火车票价
6 泰安 中途站 16:50 16:52 2分钟 853公里 上海虹桥到泰安火车票价
7 济南西 中途站 17:09 17:11 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
8 北京南 终点站 18:43 18:43 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表