列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K135/K138次 长沙到上海南 共经过8
车次类型:新空快速
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙到上海南列车

K135/K138次列车时刻表

长沙到上海南车站,共经过8站, 时长14小时13分, 全程1177公里。
K135/K138次长沙始发时间18:36, 到达上海南时间08:49

>>查看其他 长沙到上海南列车时刻表
分享到:

K135/K138列车时刻表详情

查看K135/K138长沙到上海南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙 始发站 18:36 18:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲 中途站 19:16 19:24 8分钟 52公里 长沙到株洲火车票价
3 鹰潭 中途站 00:06 00:13 7分钟 504公里 长沙到鹰潭火车票价
4 金华西 中途站 03:55 04:01 6分钟 817公里 长沙到金华西火车票价
5 杭州南 中途站 06:23 06:29 6分钟 989公里 长沙到杭州南火车票价
6 海宁 中途站 07:17 07:21 4分钟 1069公里 长沙到海宁火车票价
7 嘉兴 中途站 07:39 07:43 4分钟 1097公里 长沙到嘉兴火车票价
8 上海南 终点站 08:49 08:49 0分钟 1177公里 长沙到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表