列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G214次 上海虹桥到天津西 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到天津西列车

G214次列车时刻表

上海虹桥到天津西车站,共经过8站, 时长5小时1分, 全程1213公里。
G214次上海虹桥始发时间11:10, 到达天津西时间16:12

>>查看其他 上海虹桥到天津西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 11:10 11:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 11:33 11:35 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 南京南 中途站 12:24 12:26 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 徐州东 中途站 13:40 13:42 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
5 曲阜东 中途站 14:20 14:22 2分钟 783公里 上海虹桥到曲阜东火车票价
6 济南西 中途站 14:53 14:55 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
7 沧州西 中途站 15:41 15:43 2分钟 1108公里 上海虹桥到沧州西火车票价
8 天津西 终点站 16:12 16:12 0分钟 1213公里 上海虹桥到天津西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表