列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G116次 上海虹桥到北京南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G116次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过8站, 时长5小时30分, 全程1318公里。
G116次上海虹桥始发时间09:45, 到达北京南时间15:15

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 09:45 09:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 10:08 10:10 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 南京南 中途站 10:59 11:01 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 蚌埠南 中途站 11:43 11:50 7分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
5 徐州东 中途站 12:28 12:30 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
6 枣庄 中途站 12:49 12:51 2分钟 691公里 上海虹桥到枣庄火车票价
7 济南西 中途站 13:41 13:43 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
8 北京南 终点站 15:15 15:15 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表