列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G114次 上海虹桥到北京南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G114次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过8站, 时长5小时22分, 全程1318公里。
G114次上海虹桥始发时间09:27, 到达北京南时间14:49

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 09:27 09:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 09:50 09:52 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 丹阳北 中途站 10:21 10:23 2分钟 198公里 上海虹桥到丹阳北火车票价
4 南京南 中途站 10:48 10:50 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 曲阜东 中途站 12:36 12:38 2分钟 783公里 上海虹桥到曲阜东火车票价
6 济南西 中途站 13:09 13:11 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
7 德州东 中途站 13:35 13:36 1分钟 1004公里 上海虹桥到德州东火车票价
8 北京南 终点站 14:49 14:49 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 东营火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表