列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K290/K291次 上海到成都 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到成都列车

K290/K291次列车时刻表

上海到成都车站,共经过23站, 时长35小时57分, 全程2351公里。
K290/K291次上海始发时间08:43, 到达成都时间20:40

>>查看其他 上海到成都列车时刻表
分享到:

K290/K291列车时刻表详情

查看K290/K291上海到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 08:43 08:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州 中途站 09:51 09:55 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
3 无锡 中途站 10:23 10:27 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
4 常州 中途站 10:54 10:58 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
5 镇江 中途站 11:42 11:46 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
6 南京 中途站 12:43 12:51 8分钟 301公里 上海到南京火车票价
7 滁州北 中途站 13:34 13:37 3分钟 358公里 上海到滁州北火车票价
8 蚌埠 中途站 15:05 15:11 6分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
9 宿州 中途站 16:16 16:22 6分钟 575公里 上海到宿州火车票价
10 徐州 中途站 17:21 17:31 10分钟 649公里 上海到徐州火车票价
11 商丘 中途站 19:13 19:15 2分钟 795公里 上海到商丘火车票价
12 开封 中途站 20:39 20:41 2分钟 926公里 上海到开封火车票价
13 郑州 中途站 21:30 21:39 9分钟 998公里 上海到郑州火车票价
14 洛阳 中途站 23:10 23:13 3分钟 1122公里 上海到洛阳火车票价
15 西安 中途站 04:12 04:28 16分钟 1509公里 上海到西安火车票价
16 宝鸡 中途站 06:21 06:32 11分钟 1682公里 上海到宝鸡火车票价
17 略阳 中途站 12:36 12:44 8分钟 1897公里 上海到略阳火车票价
18 广元 中途站 15:25 15:34 9分钟 2032公里 上海到广元火车票价
19 竹园坝 中途站 16:35 16:38 3分钟 2097公里 上海到竹园坝火车票价
20 江油 中途站 18:10 18:16 6分钟 2194公里 上海到江油火车票价
21 绵阳 中途站 18:55 19:01 6分钟 2236公里 上海到绵阳火车票价
22 德阳 中途站 19:44 19:49 5分钟 2290公里 上海到德阳火车票价
23 成都 终点站 20:40 20:40 0分钟 2351公里 上海到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表