列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G110次 上海虹桥到北京南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G110次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过8站, 时长5小时22分, 全程1318公里。
G110次上海虹桥始发时间08:05, 到达北京南时间13:28

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 08:05 08:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 08:28 08:29 1分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 常州北 中途站 08:51 08:54 3分钟 165公里 上海虹桥到常州北火车票价
4 南京南 中途站 09:26 09:28 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 滕州东 中途站 11:02 11:04 2分钟 727公里 上海虹桥到滕州东火车票价
6 济南西 中途站 11:47 11:49 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
7 天津南 中途站 12:52 12:54 2分钟 1196公里 上海虹桥到天津南火车票价
8 北京南 终点站 13:28 13:28 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表