列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G106次 上海虹桥到北京南 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G106次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过10站, 时长5小时34分, 全程1318公里。
G106次上海虹桥始发时间07:15, 到达北京南时间12:50

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 07:15 07:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 苏州北 中途站 07:38 07:40 2分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
3 无锡东 中途站 07:50 07:52 2分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
4 南京南 中途站 08:36 08:38 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
5 滁州 中途站 08:56 08:57 1分钟 354公里 上海虹桥到滁州火车票价
6 蚌埠南 中途站 09:26 09:27 1分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
7 徐州东 中途站 10:04 10:06 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
8 济南西 中途站 11:10 11:12 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
9 德州东 中途站 11:36 11:37 1分钟 1004公里 上海虹桥到德州东火车票价
10 北京南 终点站 12:50 12:50 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表