列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K149次 上海南到桂林北 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:桂林旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到桂林北列车

K149次列车时刻表

上海南到桂林北车站,共经过29站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K149次上海南始发时间08:45, 到达桂林北时间05:19

>>查看其他 上海南到桂林北列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 08:45 08:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 09:32 09:35 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 杭州南 中途站 10:49 10:57 8分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
4 诸暨 中途站 11:31 11:34 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
5 义乌 中途站 12:02 12:05 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 12:57 13:07 10分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 13:58 14:01 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
8 江山 中途站 14:22 14:25 3分钟 0公里 上海南到江山火车票价
9 上饶 中途站 15:31 15:37 6分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
10 鹰潭 中途站 16:46 17:05 19分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
11 东乡 中途站 17:32 17:36 4分钟 0公里 上海南到东乡火车票价
12 向塘 中途站 18:21 18:37 16分钟 789公里 上海南到向塘火车票价
13 丰城 中途站 18:39 18:43 4分钟 0公里 上海南到丰城火车票价
14 新余 中途站 19:50 19:54 4分钟 0公里 上海南到新余火车票价
15 宜春 中途站 20:32 20:35 3分钟 0公里 上海南到宜春火车票价
16 萍乡 中途站 21:20 21:24 4分钟 0公里 上海南到萍乡火车票价
17 株洲 中途站 22:35 22:58 23分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
18 衡阳 中途站 00:26 00:42 16分钟 0公里 上海南到衡阳火车票价
19 祁东 中途站 03:18 03:20 2分钟 1325公里 上海南到祁东火车票价
20 永州 中途站 02:42 03:00 18分钟 0公里 上海南到永州火车票价
21 零陵 中途站 05:29 05:32 3分钟 1429公里 上海南到零陵火车票价
22 双牌 中途站 05:50 05:54 4分钟 1454公里 上海南到双牌火车票价
23 道州 中途站 06:38 06:41 3分钟 1515公里 上海南到道州火车票价
24 江永 中途站 06:59 07:02 3分钟 1537公里 上海南到江永火车票价
25 江华 中途站 07:20 07:23 3分钟 1559公里 上海南到江华火车票价
26 贺州 中途站 08:34 08:50 16分钟 1655公里 上海南到贺州火车票价
27 梧州 中途站 10:19 10:22 3分钟 1790公里 上海南到梧州火车票价
28 岑溪 中途站 11:18 11:21 3分钟 1870公里 上海南到岑溪火车票价
29 容县 终点站 11:56 12:00 4分钟 1917公里 上海南到容县火车票价
30 北流 中途站 12:20 12:25 5分钟 1944公里 上海南到北流火车票价
31 玉林 中途站 11:17 11:27 10分钟 0公里 上海南到玉林火车票价
32 陆川 中途站 11:55 11:58 3分钟 0公里 上海南到陆川火车票价
33 河唇 中途站 13:03 13:06 3分钟 0公里 上海南到河唇火车票价
34 廉江 中途站 13:16 13:19 3分钟 0公里 上海南到廉江火车票价
35 遂溪 中途站 13:37 13:40 3分钟 0公里 上海南到遂溪火车票价
36 湛江 中途站 14:40 14:40 0分钟 0公里 上海南到湛江火车票价
37 杭州东 中途站 10:36 10:42 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
38 金华 中途站 12:46 13:01 15分钟 0公里 上海南到金华火车票价
39 醴陵 中途站 21:52 21:56 4分钟 0公里 上海南到醴陵火车票价
40 柳州 中途站 07:29 07:44 15分钟 0公里 上海南到柳州火车票价
41 来宾 中途站 08:29 08:34 5分钟 0公里 上海南到来宾火车票价
42 贵港 中途站 10:02 10:07 5分钟 0公里 上海南到贵港火车票价
43 桂林北 中途站 05:19 05:30 11分钟 0公里 上海南到桂林北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表