列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1152/K1153次 上海到重庆北 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到重庆北列车

K1152/K1153次列车时刻表

上海到重庆北车站,共经过17站, 时长25小时39分, 全程2027公里。
K1152/K1153次上海始发时间22:12, 到达重庆北时间23:51

>>查看其他 上海到重庆北列车时刻表
分享到:

K1152/K1153列车时刻表详情

查看K1152/K1153上海到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 22:12 22:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 22:51 22:55 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 23:20 23:25 5分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 23:54 23:58 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 00:25 00:40 15分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 01:07 01:19 12分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 01:39 01:43 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 02:27 02:51 24分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 合肥 中途站 04:40 05:00 20分钟 457公里 上海到合肥火车票价
10 汉口 中途站 08:51 09:11 20分钟 821公里 上海到汉口火车票价
11 随州 中途站 11:03 11:05 2分钟 987公里 上海到随州火车票价
12 襄阳 中途站 12:41 13:02 21分钟 1136公里 上海到襄阳火车票价
13 十堰 中途站 15:25 15:27 2分钟 1307公里 上海到十堰火车票价
14 白河东 中途站 16:37 16:39 2分钟 1382公里 上海到白河东火车票价
15 安康 中途站 18:06 18:12 6分钟 1509公里 上海到安康火车票价
16 达州 中途站 21:17 21:24 7分钟 1785公里 上海到达州火车票价
17 重庆北 终点站 23:51 23:51 0分钟 2027公里 上海到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表