列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K56/K57次 上海到哈尔滨 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到哈尔滨列车

K56/K57次列车时刻表

上海到哈尔滨车站,共经过26站, 时长31小时43分, 全程2560公里。
K56/K57次上海始发时间21:05, 到达哈尔滨时间04:48

>>查看其他 上海到哈尔滨列车时刻表
分享到:

K56/K57列车时刻表详情

查看K56/K57上海到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 21:05 21:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 21:38 21:49 11分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 22:13 22:17 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 22:45 22:49 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 23:16 23:32 16分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 23:59 00:03 4分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 00:23 00:27 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 01:11 01:18 7分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 蚌埠 中途站 03:30 03:36 6分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
10 宿州 中途站 04:38 04:42 4分钟 575公里 上海到宿州火车票价
11 徐州 中途站 05:38 05:46 8分钟 649公里 上海到徐州火车票价
12 兖州 中途站 07:30 07:35 5分钟 812公里 上海到兖州火车票价
13 泰山 中途站 08:33 08:38 5分钟 895公里 上海到泰山火车票价
14 济南 中途站 09:35 09:47 12分钟 968公里 上海到济南火车票价
15 德州 中途站 11:17 11:21 4分钟 1086公里 上海到德州火车票价
16 沧州 中途站 12:24 12:26 2分钟 1199公里 上海到沧州火车票价
17 天津 中途站 14:03 14:12 9分钟 1325公里 上海到天津火车票价
18 唐山 中途站 15:37 15:40 3分钟 1448公里 上海到唐山火车票价
19 滦县 中途站 16:23 16:39 16分钟 1519公里 上海到滦县火车票价
20 北戴河 中途站 17:55 17:58 3分钟 1588公里 上海到北戴河火车票价
21 山海关 中途站 18:32 18:40 8分钟 1626公里 上海到山海关火车票价
22 盘锦北 中途站 20:50 20:53 3分钟 1860公里 上海到盘锦北火车票价
23 沈阳北 中途站 22:37 22:47 10分钟 2014公里 上海到沈阳北火车票价
24 四平 中途站 00:39 00:41 2分钟 2199公里 上海到四平火车票价
25 长春 中途站 01:54 02:02 8分钟 2314公里 上海到长春火车票价
26 哈尔滨 终点站 04:48 04:48 0分钟 2560公里 上海到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表