列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T212次 深圳到上海南 共经过16
车次类型:新空特快
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到上海南列车

T212次列车时刻表

深圳到上海南车站,共经过16站, 时长18小时43分, 全程1684公里。
T212次深圳始发时间13:09, 到达上海南时间07:53

>>查看其他 深圳到上海南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 13:09 13:09 0分钟 0公里 -- -- --
2 惠州 中途站 14:29 14:33 4分钟 115公里 深圳到惠州火车票价
3 河源 中途站 15:23 15:26 3分钟 195公里 深圳到河源火车票价
4 龙川 中途站 16:21 16:28 7分钟 270公里 深圳到龙川火车票价
5 赣州 中途站 19:04 19:07 3分钟 511公里 深圳到赣州火车票价
6 吉安 中途站 21:05 21:09 4分钟 697公里 深圳到吉安火车票价
7 向塘 中途站 23:10 23:20 10分钟 895公里 深圳到向塘火车票价
8 鹰潭 中途站 00:24 00:39 15分钟 1011公里 深圳到鹰潭火车票价
9 上饶 中途站 01:42 01:45 3分钟 1127公里 深圳到上饶火车票价
10 衢州 中途站 02:42 02:45 3分钟 1238公里 深圳到衢州火车票价
11 金华西 中途站 03:33 03:41 8分钟 1324公里 深圳到金华西火车票价
12 义乌 中途站 04:10 04:14 4分钟 1372公里 深圳到义乌火车票价
13 杭州南 中途站 05:16 05:22 6分钟 1496公里 深圳到杭州南火车票价
14 海宁 中途站 06:10 06:23 13分钟 1576公里 深圳到海宁火车票价
15 嘉兴 中途站 06:45 06:49 4分钟 1604公里 深圳到嘉兴火车票价
16 上海南 终点站 07:53 07:53 0分钟 1684公里 深圳到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表