列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K282/K283次 上海到成都 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到成都列车

K282/K283次列车时刻表

上海到成都车站,共经过27站, 时长39小时13分, 全程2625公里。
K282/K283次上海始发时间20:37, 到达成都时间11:51

>>查看其他 上海到成都列车时刻表
分享到:

K282/K283列车时刻表详情

查看K282/K283上海到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 20:37 20:37 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 21:10 21:14 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 21:38 21:42 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 22:10 22:14 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 22:54 22:58 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 镇江 中途站 23:42 23:46 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
7 南京 中途站 00:44 00:50 6分钟 301公里 上海到南京火车票价
8 蚌埠 中途站 02:48 02:54 6分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
9 徐州 中途站 05:00 05:10 10分钟 649公里 上海到徐州火车票价
10 砀山 中途站 06:01 06:04 3分钟 732公里 上海到砀山火车票价
11 商丘 中途站 06:50 06:53 3分钟 795公里 上海到商丘火车票价
12 开封 中途站 08:14 08:16 2分钟 926公里 上海到开封火车票价
13 郑州 中途站 09:02 09:26 24分钟 998公里 上海到郑州火车票价
14 平顶山西 中途站 12:34 12:37 3分钟 1246公里 上海到平顶山西火车票价
15 鲁山 中途站 12:54 12:57 3分钟 1266公里 上海到鲁山火车票价
16 南召 中途站 13:32 13:35 3分钟 1310公里 上海到南召火车票价
17 南阳 中途站 14:17 14:23 6分钟 1368公里 上海到南阳火车票价
18 邓州 中途站 15:08 15:13 5分钟 1424公里 上海到邓州火车票价
19 襄阳 中途站 16:15 16:30 15分钟 1497公里 上海到襄阳火车票价
20 武当山 中途站 18:31 18:33 2分钟 1649公里 上海到武当山火车票价
21 十堰 中途站 18:57 18:59 2分钟 1668公里 上海到十堰火车票价
22 白河东 中途站 20:12 20:15 3分钟 1743公里 上海到白河东火车票价
23 安康 中途站 21:42 21:58 16分钟 1870公里 上海到安康火车票价
24 汉中 中途站 02:18 02:25 7分钟 2110公里 上海到汉中火车票价
25 广元 中途站 06:27 06:33 6分钟 2306公里 上海到广元火车票价
26 江油 中途站 09:04 09:08 4分钟 2468公里 上海到江油火车票价
27 成都 终点站 11:51 11:51 0分钟 2625公里 上海到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表