列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T52/T53次 上海到乌鲁木齐 共经过24
车次类型:新空特快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乌鲁木齐旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到乌鲁木齐列车

T52/T53次列车时刻表

上海到乌鲁木齐车站,共经过24站, 时长44小时22分, 全程4077公里。
T52/T53次上海始发时间20:30, 到达乌鲁木齐时间16:53

>>查看其他 上海到乌鲁木齐列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 20:30 20:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 21:01 21:04 3分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 21:25 21:29 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 21:53 21:57 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 22:21 22:25 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 22:52 23:02 10分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 南京 中途站 23:56 00:02 6分钟 301公里 上海到南京火车票价
8 蚌埠 中途站 01:39 01:42 3分钟 485公里 上海到蚌埠火车票价
9 徐州 中途站 03:13 03:29 16分钟 649公里 上海到徐州火车票价
10 商丘 中途站 04:50 04:53 3分钟 795公里 上海到商丘火车票价
11 郑州 中途站 06:41 06:51 10分钟 998公里 上海到郑州火车票价
12 西安 中途站 12:45 12:53 8分钟 1509公里 上海到西安火车票价
13 宝鸡 中途站 14:33 14:41 8分钟 1682公里 上海到宝鸡火车票价
14 天水 中途站 16:10 16:16 6分钟 1837公里 上海到天水火车票价
15 兰州 中途站 19:51 20:01 10分钟 2185公里 上海到兰州火车票价
16 武威 中途站 23:17 23:23 6分钟 2488公里 上海到武威火车票价
17 金昌 中途站 00:04 00:06 2分钟 2562公里 上海到金昌火车票价
18 张掖 中途站 01:44 01:50 6分钟 2732公里 上海到张掖火车票价
19 嘉峪关 中途站 04:07 04:15 8分钟 2955公里 上海到嘉峪关火车票价
20 柳园 中途站 07:13 07:19 6分钟 3252公里 上海到柳园火车票价
21 哈密南 中途站 10:05 10:17 12分钟 3524公里 上海到哈密南火车票价
22 鄯善 中途站 12:58 13:10 12分钟 3794公里 上海到鄯善火车票价
23 吐鲁番 中途站 14:41 14:45 4分钟 3934公里 上海到吐鲁番火车票价
24 乌鲁木齐 终点站 16:53 16:53 0分钟 4077公里 上海到乌鲁木齐火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表