列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5456/D5457次 温州南到合肥 共经过20
车次类型:动车组
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:合肥旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州南到合肥列车

D5456/D5457次列车时刻表

温州南到合肥车站,共经过20站, 时长8小时31分, 全程1068公里。
D5456/D5457次温州南始发时间14:26, 到达合肥时间22:58

>>查看其他 温州南到合肥列车时刻表
分享到:

D5456/D5457列车时刻表详情

查看D5456/D5457温州南到合肥火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州南 始发站 14:26 14:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 永嘉 中途站 14:35 14:36 1分钟 18公里 温州南到永嘉火车票价
3 雁荡山 中途站 14:58 15:00 2分钟 76公里 温州南到雁荡山火车票价
4 温岭 中途站 15:12 15:14 2分钟 99公里 温州南到温岭火车票价
5 台州 中途站 15:25 15:27 2分钟 123公里 温州南到台州火车票价
6 临海 中途站 15:38 15:40 2分钟 149公里 温州南到临海火车票价
7 三门县 中途站 15:52 15:54 2分钟 169公里 温州南到三门县火车票价
8 宁波东 中途站 16:32 16:34 2分钟 270公里 温州南到宁波东火车票价
9 杭州南 中途站 18:03 18:08 5分钟 419公里 温州南到杭州南火车票价
10 桐乡 中途站 18:46 18:47 1分钟 491公里 温州南到桐乡火车票价
11 松江南 中途站 19:16 19:17 1分钟 572公里 温州南到松江南火车票价
12 上海虹桥 中途站 19:32 19:37 5分钟 603公里 温州南到上海虹桥火车票价
13 昆山南 中途站 19:56 19:58 2分钟 653公里 温州南到昆山南火车票价
14 苏州 中途站 20:11 20:13 2分钟 687公里 温州南到苏州火车票价
15 无锡新区 中途站 20:24 20:25 1分钟 716公里 温州南到无锡新区火车票价
16 无锡 中途站 20:33 20:35 2分钟 729公里 温州南到无锡火车票价
17 常州 中途站 20:50 20:52 2分钟 768公里 温州南到常州火车票价
18 镇江 中途站 21:16 21:24 8分钟 840公里 温州南到镇江火车票价
19 南京南 中途站 21:53 21:55 2分钟 914公里 温州南到南京南火车票价
20 合肥 终点站 22:58 22:58 0分钟 1068公里 温州南到合肥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表