列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D364次 上海虹桥到济南西 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:济南旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到济南西列车

D364次列车时刻表

上海虹桥到济南西车站,共经过12站, 时长5小时7分, 全程912公里。
D364次上海虹桥始发时间18:10, 到达济南西时间23:17

>>查看其他 上海虹桥到济南西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 18:10 18:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 18:27 18:28 1分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州北 中途站 18:40 18:41 1分钟 81公里 上海虹桥到苏州北火车票价
4 无锡东 中途站 18:51 18:53 2分钟 108公里 上海虹桥到无锡东火车票价
5 常州北 中途站 19:12 19:14 2分钟 165公里 上海虹桥到常州北火车票价
6 南京南 中途站 19:49 19:51 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
7 定远 中途站 20:25 20:36 11分钟 416公里 上海虹桥到定远火车票价
8 蚌埠南 中途站 20:55 20:57 2分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
9 宿州东 中途站 21:22 21:32 10分钟 558公里 上海虹桥到宿州东火车票价
10 徐州东 中途站 21:53 21:55 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
11 枣庄 中途站 22:15 22:17 2分钟 691公里 上海虹桥到枣庄火车票价
12 济南西 终点站 23:17 23:17 0分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表