列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5432次 温州南到徐州东 共经过23
车次类型:动车组
车票代售点:温州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:徐州旅游攻略
相关车次:温州火车票预售期
>>更多 温州南到徐州东列车

D5432次列车时刻表

温州南到徐州东车站,共经过23站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D5432次温州南始发时间14:05, 到达徐州东时间22:12

>>查看其他 温州南到徐州东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 温州南 始发站 14:05 14:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 永嘉 中途站 12:25 12:26 1分钟 18公里 温州南到永嘉火车票价
3 乐清 中途站 14:20 14:22 2分钟 0公里 温州南到乐清火车票价
4 温岭 中途站 13:01 13:02 1分钟 99公里 温州南到温岭火车票价
5 台州 中途站 14:53 14:55 2分钟 0公里 温州南到台州火车票价
6 宁海 中途站 13:44 13:45 1分钟 203公里 温州南到宁海火车票价
7 宁波东 中途站 14:12 14:20 8分钟 270公里 温州南到宁波东火车票价
8 余姚 中途站 14:54 14:56 2分钟 323公里 温州南到余姚火车票价
9 上虞 中途站 15:16 15:18 2分钟 355公里 温州南到上虞火车票价
10 绍兴 中途站 15:35 15:37 2分钟 383公里 温州南到绍兴火车票价
11 杭州南 中途站 16:06 16:13 7分钟 419公里 温州南到杭州南火车票价
12 海宁西 中途站 17:28 17:30 2分钟 0公里 温州南到海宁西火车票价
13 上海虹桥 中途站 18:23 18:38 15分钟 0公里 温州南到上海虹桥火车票价
14 昆山南 中途站 18:18 18:20 2分钟 653公里 温州南到昆山南火车票价
15 苏州北 中途站 19:03 19:05 2分钟 0公里 温州南到苏州北火车票价
16 无锡东 中途站 19:15 19:17 2分钟 0公里 温州南到无锡东火车票价
17 常州北 中途站 19:36 19:38 2分钟 0公里 温州南到常州北火车票价
18 镇江南 中途站 19:57 19:59 2分钟 0公里 温州南到镇江南火车票价
19 南京南 中途站 20:19 20:21 2分钟 0公里 温州南到南京南火车票价
20 滁州 中途站 20:40 20:42 2分钟 0公里 温州南到滁州火车票价
21 定远 中途站 21:01 21:03 2分钟 0公里 温州南到定远火车票价
22 蚌埠南 中途站 21:21 21:23 2分钟 0公里 温州南到蚌埠南火车票价
23 宿州东 终点站 21:48 21:50 2分钟 0公里 温州南到宿州东火车票价
24 徐州东 中途站 22:12 22:12 0分钟 0公里 温州南到徐州东火车票价
25 徐州 中途站 22:35 22:35 0分钟 1244公里 温州南到徐州火车票价
26 临海 中途站 15:06 15:08 2分钟 0公里 温州南到临海火车票价
27 宁波 中途站 15:57 16:03 6分钟 0公里 温州南到宁波火车票价
28 绍兴北 中途站 16:50 16:52 2分钟 0公里 温州南到绍兴北火车票价
29 杭州东 中途站 17:12 17:16 4分钟 0公里 温州南到杭州东火车票价
30 嘉兴南 中途站 17:46 17:48 2分钟 0公里 温州南到嘉兴南火车票价
31 金山北 中途站 18:02 18:04 2分钟 0公里 温州南到金山北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表