列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G164次 上海虹桥到北京南 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G164次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过9站, 时长5小时30分, 全程1318公里。
G164次上海虹桥始发时间17:55, 到达北京南时间23:25

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 17:55 17:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 18:12 18:14 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 南京南 中途站 19:09 19:11 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 蚌埠南 中途站 19:53 19:54 1分钟 470公里 上海虹桥到蚌埠南火车票价
5 徐州东 中途站 20:32 20:34 2分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
6 滕州东 中途站 21:00 21:01 1分钟 727公里 上海虹桥到滕州东火车票价
7 济南西 中途站 21:44 21:46 2分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
8 德州东 中途站 22:10 22:12 2分钟 1004公里 上海虹桥到德州东火车票价
9 北京南 终点站 23:25 23:25 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表