列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3042/D3043次 上海虹桥到汉口 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到汉口列车

D3042/D3043次列车时刻表

上海虹桥到汉口车站,共经过12站, 时长5小时52分, 全程829公里。
D3042/D3043次上海虹桥始发时间17:05, 到达汉口时间22:57

>>查看其他 上海虹桥到汉口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 17:05 17:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 17:24 17:25 1分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 17:38 17:40 2分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
4 无锡 中途站 17:55 17:57 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 18:12 18:14 2分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 镇江 中途站 18:38 18:40 2分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
7 南京南 中途站 19:09 19:12 3分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
8 全椒 中途站 19:36 19:38 2分钟 367公里 上海虹桥到全椒火车票价
9 合肥 中途站 20:20 20:24 4分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
10 六安 中途站 21:05 21:07 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
11 麻城北 中途站 22:05 22:07 2分钟 718公里 上海虹桥到麻城北火车票价
12 汉口 终点站 22:57 22:57 0分钟 829公里 上海虹桥到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 济宁火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表