列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K464/K461次 上海到信阳 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:信阳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到信阳列车

K464/K461次列车时刻表

上海到信阳车站,共经过15站, 时长12小时37分, 全程801公里。
K464/K461次上海始发时间16:30, 到达信阳时间05:08

>>查看其他 上海到信阳列车时刻表
分享到:

K464/K461列车时刻表详情

查看K464/K461上海到信阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 16:30 16:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 17:03 17:07 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 17:31 17:35 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 18:03 18:07 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 18:34 18:38 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 丹阳 中途站 19:05 19:21 16分钟 209公里 上海到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 19:45 19:49 4分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 中途站 20:33 20:43 10分钟 301公里 上海到南京火车票价
9 合肥 中途站 22:43 23:09 26分钟 457公里 上海到合肥火车票价
10 六安 中途站 00:48 00:52 4分钟 549公里 上海到六安火车票价
11 固始 中途站 02:45 02:47 2分钟 634公里 上海到固始火车票价
12 商城 中途站 03:05 03:07 2分钟 656公里 上海到商城火车票价
13 潢川 中途站 03:33 03:36 3分钟 697公里 上海到潢川火车票价
14 罗山 中途站 04:18 04:21 3分钟 755公里 上海到罗山火车票价
15 信阳 终点站 05:08 05:08 0分钟 801公里 上海到信阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表