列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G156次 上海虹桥到北京南 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到北京南列车

G156次列车时刻表

上海虹桥到北京南车站,共经过8站, 时长5小时24分, 全程1318公里。
G156次上海虹桥始发时间16:20, 到达北京南时间21:44

>>查看其他 上海虹桥到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 16:20 16:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 16:37 16:38 1分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 南京南 中途站 17:33 17:35 2分钟 295公里 上海虹桥到南京南火车票价
4 徐州东 中途站 18:49 18:52 3分钟 626公里 上海虹桥到徐州东火车票价
5 曲阜东 中途站 19:30 19:32 2分钟 783公里 上海虹桥到曲阜东火车票价
6 济南西 中途站 20:03 20:06 3分钟 912公里 上海虹桥到济南西火车票价
7 沧州西 中途站 20:52 20:53 1分钟 1108公里 上海虹桥到沧州西火车票价
8 北京南 终点站 21:44 21:44 0分钟 1318公里 上海虹桥到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表