列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3014/D3015次 上海虹桥到汉口 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到汉口列车

D3014/D3015次列车时刻表

上海虹桥到汉口车站,共经过12站, 时长5小时51分, 全程829公里。
D3014/D3015次上海虹桥始发时间16:05, 到达汉口时间21:56

>>查看其他 上海虹桥到汉口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 16:05 16:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 16:24 16:28 4分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 16:42 16:44 2分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
4 无锡 中途站 16:59 17:01 2分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 17:16 17:18 2分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 丹阳 中途站 17:34 17:36 2分钟 210公里 上海虹桥到丹阳火车票价
7 镇江 中途站 17:48 17:49 1分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
8 南京南 中途站 18:18 18:20 2分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
9 肥东 中途站 19:09 19:11 2分钟 446公里 上海虹桥到肥东火车票价
10 合肥 中途站 19:28 19:33 5分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
11 六安 中途站 20:16 20:18 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
12 汉口 终点站 21:56 21:56 0分钟 829公里 上海虹桥到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表