列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7062次 上海到南京 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到南京列车

G7062次列车时刻表

上海到南京车站,共经过8站, 时长2小时3分, 全程301公里。
G7062次上海始发时间15:53, 到达南京时间17:56

>>查看其他 上海到南京列车时刻表
分享到:

G7062列车时刻表详情

查看G7062上海到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 15:53 15:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 16:12 16:19 7分钟 50公里 上海到昆山南火车票价
3 苏州园区 中途站 16:29 16:30 1分钟 74公里 上海到苏州园区火车票价
4 苏州新区 中途站 16:40 16:41 1分钟 94公里 上海到苏州新区火车票价
5 无锡 中途站 16:53 16:55 2分钟 126公里 上海到无锡火车票价
6 常州 中途站 17:09 17:11 2分钟 165公里 上海到常州火车票价
7 镇江 中途站 17:34 17:36 2分钟 237公里 上海到镇江火车票价
8 南京 终点站 17:56 17:56 0分钟 301公里 上海到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表