列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K13/K12次 武昌到上海南 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到上海南列车

K13/K12次列车时刻表

武昌到上海南车站,共经过16站, 时长15小时19分, 全程1172公里。
K13/K12次武昌始发时间16:15, 到达上海南时间07:34

>>查看其他 武昌到上海南列车时刻表
分享到:

K13/K12列车时刻表详情

查看K13/K12武昌到上海南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 16:15 16:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 鄂州 中途站 17:36 17:40 4分钟 78公里 武昌到鄂州火车票价
3 黄石 中途站 18:02 18:04 2分钟 105公里 武昌到黄石火车票价
4 庐山 中途站 19:41 19:53 12分钟 239公里 武昌到庐山火车票价
5 南昌 中途站 21:07 21:21 14分钟 355公里 武昌到南昌火车票价
6 鹰潭 中途站 23:02 23:10 8分钟 499公里 武昌到鹰潭火车票价
7 衢州 中途站 01:50 01:52 2分钟 726公里 武昌到衢州火车票价
8 金华西 中途站 02:47 02:53 6分钟 812公里 武昌到金华西火车票价
9 义乌 中途站 03:27 03:30 3分钟 860公里 武昌到义乌火车票价
10 诸暨 中途站 03:56 03:59 3分钟 912公里 武昌到诸暨火车票价
11 杭州南 中途站 04:38 04:44 6分钟 984公里 武昌到杭州南火车票价
12 海宁 中途站 05:36 05:40 4分钟 1064公里 武昌到海宁火车票价
13 嘉兴 中途站 05:58 06:03 5分钟 1092公里 武昌到嘉兴火车票价
14 嘉善 中途站 06:16 06:19 3分钟 1110公里 武昌到嘉善火车票价
15 松江 中途站 06:41 06:44 3分钟 1146公里 武昌到松江火车票价
16 上海南 终点站 07:34 07:34 0分钟 1172公里 武昌到上海南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表