列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3032/D3033次 上海虹桥到汉口 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到汉口列车

D3032/D3033次列车时刻表

上海虹桥到汉口车站,共经过12站, 时长5小时58分, 全程829公里。
D3032/D3033次上海虹桥始发时间15:14, 到达汉口时间21:12

>>查看其他 上海虹桥到汉口列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 15:14 15:14 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山南 中途站 15:33 15:35 2分钟 50公里 上海虹桥到昆山南火车票价
3 苏州 中途站 15:48 15:50 2分钟 84公里 上海虹桥到苏州火车票价
4 无锡 中途站 16:05 16:06 1分钟 126公里 上海虹桥到无锡火车票价
5 常州 中途站 16:21 16:22 1分钟 165公里 上海虹桥到常州火车票价
6 镇江 中途站 16:46 16:47 1分钟 237公里 上海虹桥到镇江火车票价
7 南京南 中途站 17:16 17:19 3分钟 311公里 上海虹桥到南京南火车票价
8 合肥 中途站 18:23 18:29 6分钟 465公里 上海虹桥到合肥火车票价
9 六安 中途站 19:10 19:12 2分钟 557公里 上海虹桥到六安火车票价
10 麻城北 中途站 20:11 20:13 2分钟 718公里 上海虹桥到麻城北火车票价
11 红安西 中途站 20:31 20:36 5分钟 757公里 上海虹桥到红安西火车票价
12 汉口 终点站 21:12 21:12 0分钟 829公里 上海虹桥到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7692次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表