列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1106/K1107次 上海到南阳 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南阳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海到南阳列车

K1106/K1107次列车时刻表

上海到南阳车站,共经过18站, 时长15小时7分, 全程1004公里。
K1106/K1107次上海始发时间15:11, 到达南阳时间06:18

>>查看其他 上海到南阳列车时刻表
分享到:

K1106/K1107列车时刻表详情

查看K1106/K1107上海到南阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海 始发站 15:11 15:11 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 15:44 15:48 4分钟 49公里 上海到昆山火车票价
3 苏州 中途站 16:12 16:16 4分钟 84公里 上海到苏州火车票价
4 无锡 中途站 16:44 16:48 4分钟 126公里 上海到无锡火车票价
5 常州 中途站 17:15 17:19 4分钟 165公里 上海到常州火车票价
6 镇江 中途站 18:03 18:08 5分钟 237公里 上海到镇江火车票价
7 南京 中途站 19:17 19:24 7分钟 301公里 上海到南京火车票价
8 全椒 中途站 20:40 20:44 4分钟 359公里 上海到全椒火车票价
9 合肥 中途站 21:55 22:06 11分钟 457公里 上海到合肥火车票价
10 六安 中途站 23:07 23:11 4分钟 549公里 上海到六安火车票价
11 固始 中途站 00:18 00:21 3分钟 634公里 上海到固始火车票价
12 商城 中途站 00:40 00:42 2分钟 656公里 上海到商城火车票价
13 潢川 中途站 01:08 01:20 12分钟 697公里 上海到潢川火车票价
14 息县 中途站 01:45 01:51 6分钟 728公里 上海到息县火车票价
15 信阳 中途站 02:41 02:49 8分钟 801公里 上海到信阳火车票价
16 桐柏 中途站 04:28 04:30 2分钟 878公里 上海到桐柏火车票价
17 唐河 中途站 05:13 05:19 6分钟 946公里 上海到唐河火车票价
18 南阳 终点站 06:18 06:18 0分钟 1004公里 上海到南阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表